Venditore:marqueterie✉️(662)100%,
Luogo in cui si trova l'oggetto:rouen, FR,
Spedizione verso: WORLDWIDE,
Numero oggetto:284978569689lot placage IF. lot placages IFformat en cm 0,46 x 0,17 2 feuilles soit 0,15 m² 0,54 x 0,17 4 feuilles soit 0,36 m² 0,54 x 0,17 11 feuilles soit 1 m² total 1,51 m² envoi en colis recommandé avec signature, paiement paypal à l'adresse patrickdelarme@gmail.com
Popolarità - 1 utente che lo osserva, 0.0 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 364 days for sale on eBay. Normale quantità osservato. 0 venduti, 1 disponibile.
Popolarità - lot placage IF
1 utente che lo osserva, 0.0 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 364 days for sale on eBay. Normale quantità osservato. 0 venduti, 1 disponibile.
Miglior Prezzo -
Prezzo - lot placage IF
Venditore - 662+ oggetti venduti. 0% feedback negativo. Grande venditore con molto buone risposte positive e oltre 50 recensioni.
Venditore - lot placage IF
662+ oggetti venduti. 0% feedback negativo. Grande venditore con molto buone risposte positive e oltre 50 recensioni.