*Lot 7 Grandes Serviettes De Table Anciennes En Coton Blanc Avec Monogramme

EUR 10,00 0 Offerte o Proposta d'acquisto 3d 11h 51m 44s, EUR 31,60 Spedizione, Garanzia cliente eBay
Venditore: princessopetitpois ✉️ (531) 100%, Luogo in cui si trova l'oggetto: CREISSAN , FR, Spedizione verso: EUROPEAN_UNION, Numero oggetto: 266736861230 *LOT 7 GRANDES SERVIETTES DE TABLE ANCIENNES EN COTON BLANC AVEC MONOGRAMME.

LOT DE

7 GRANDES SERVIETTES DE TABLE

EN COTON  BLANC

MONOGRAMME BRODÉ +

BRODERIES

ÉPOQUE 1800

PAS DE TROUS

LÉGÈRES TACHES JAUNIES

DIM 50 CM X 50 CM

RETOUR REFUSÉ

EMBALLAGE TRÈS SOIGNÉ!!!

FRAIS DE LIVRAISON POUR EUROPE 17,60 €

OUTRE MER 20 €

ANDORRE ET MONACO

14 €

JE NE SUIS PAS RESPONSABLE DES PERTES OU DÉGÂTS DE LA POSTE

PAS DE REMBOURSEMENT DE MA PART 🤷‍♀️

BONNE ENCHÈRE 💜

  • Couleur: Blanc
  • Epoque: XIXème
  • Type: Serviette
  • Usage: Linge de table
  • Origine: France
  • Matière: Coton

PicClick Insights - *Lot 7 Grandes Serviettes De Table Anciennes En Coton Blanc Avec Monogramme PicClick Esclusivo

  •  Popolarità - 0 utenti che lo osservano, 0.0 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 4 days for sale on eBay. 0 venduti, 1 disponibile.
  •  Miglior Prezzo -
  •  Venditore - 531+ oggetti venduti. 0% feedback negativo. Grande venditore con molto buone risposte positive e oltre 50 recensioni.

Persone Apprezzato Anche PicClick Esclusivo