Lot 218 Cartes NBA Hoops 1990-91

EUR 17,90 0 Offerte 6d 6h 9m 58s, EUR 20,90 Spedizione, Garanzia cliente eBay
Venditore: rasemanueli ✉️ (380) 100%, Luogo in cui si trova l'oggetto: Villers lès Nancy, FR, Spedizione verso: EUROPEAN_UNION, Numero oggetto: 256480680563 Lot 218 Cartes NBA Hoops 1990-91.

Lot 218 Cartes NBA Hoops 1990-91.

Le lot comprend 218 cartes sans doubles.

L'état des cartes varie : la plupart des cartes sont en très bon état, certaines sont légèrement usées, certaines sont abîmées (cf photos).

Retrouvez des joueurs tels que : Joe Dumars, Horace Grant, Mitch Richmond, Robert Parish, Muggsy Bogues, Akeem Olajuwon, Detlef Schrempf, Steve Kerr, Moses Malone, Reggie Miller, Bernard King, Mark Price, Chris Mullin, Glen Rice, Charles Oakley, Jeff Hornacek et bien d'autres.

Si vous recherchez des cartes à l'unité de cette collection n'hésitez pas à prendre contact avec moi.

N'hésitez pas à regarder mes autres annonces.

Regroupement des frais de port si vous prenez plusieurs lots.

Possibilité d'envoi en Mondial Relay sur demande.

  • Condition: Non gradée
  • Sport: Basket-ball
  • Type: Carte à collectionner sportive
  • Set: 1990-91 NBA Hoops
  • Année de fabrication: 1990
  • Époque: Moderne (1970-auj.)
  • Signé par: Gary Payton
  • Authentification d'autographe: Topps
  • Ligue: National Basketball Association (NBA)
  • Fabricant: NBA Hoops
  • Saison: 1990-91
  • Produit: Lot

PicClick Insights - Lot 218 Cartes NBA Hoops 1990-91 PicClick Esclusivo

  •  Popolarità - 1 utente che lo osserva, 1.0 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 1 day for sale on eBay. Normale quantità osservato. 0 venduti, 1 disponibile.
  •  Miglior Prezzo -
  •  Venditore - 380+ oggetti venduti. 0% feedback negativo. Grande venditore con molto buone risposte positive e oltre 50 recensioni.

Persone Apprezzato Anche PicClick Esclusivo