AVM FRITZ!box WLAN 5530 router DSL in fibra Fritzbox router

EUR 204,49 Buy It Now, EUR 14,95 Shipping, Garanzia cliente eBay

Seller: cw-mobile-shop ✉️ (325.679) 99.8%, Location: Grafenau, DE, Ships to: EUROPEAN_UNION, Item: 373735944147 AVM FRITZ!box WLAN 5530 router DSL in fibra Fritzbox router. Die verteilten FRITZ! -Geräte arbeiten in einem einzigen Netz, tauschen sich untereinander aus und optimieren die Leistung aller WLAN-Geräte. Atemberaubendes HD-Fernsehen und Ihre Lieblingsmusik warten jetzt auf Sie - und nicht umgekehrt. Schneller Versand innerhalb eines Werktages Erfahrung seit 1997 e-Mail Support kostenfrei Mo-Fr. AVM FRITZ!box WLAN 5530 Fiber DSL-Router Fritzbox Router Artikel-Nr.: TSAVMM00004 Herstellerartikelnr.: 20002960 Glasfaser (LWL) 3-Port VOIP WLAN Kabellos Sofort Kaufen Artikelbeschreibung Dank des Internetstandards WLAN AX (Wi-Fi 6) mit Multi-User-MIMO und einem 2,5-Gigabit-LAN-Port ist die FRITZ!Box 5530 Fiber eine zuverlässige Zentrale für Ihr Heimnetz. Die Besonderheit des WLAN-Standards: Er ist dahingehend perfektioniert, eine Vielzahl an Geräten parallel ins Heimnetz zu integrieren. So können Sie all Ihre Geräte zu Hause jederzeit und überall problemlos nutzen. Highlights Glasfaser (LWL) 3-Port VOIP WLAN Kabellos Originalverpackt Lieferumfang AVM FRITZ!Box 5530 Fiber Glasfaserkabel - 4 m Netzwerkkabel - 1.5 m Externer Netzadapter, FRITZ!SFP AON, FRITZ!SFP GPON Kurzanleitung WLAN Mesh Damit Videos, Musik und Fotos im Heimnetz nahtlos bis in den letzten Winkel jedes Zimmers gelangen, setzt die FRITZ!Box 5530 auf WLAN Mesh. Die verteilten FRITZ!-Geräte arbeiten in einem einzigen Netz, tauschen sich untereinander aus und optimieren die Leistung aller WLAN-Geräte. Mit Mesh genießen Sie ganz einfach Höchstgeschwindigkeit bei Surfen, Video oder Gaming. Atemberaubendes HD-Fernsehen und Ihre Lieblingsmusik warten jetzt auf Sie - und nicht umgekehrt. Direkt an jedem Glasfaseranschluss Ob AON oder GPON: Die FRITZ!Box 5530 Fiber kann an jedem Glasfaseranschluss direkt eingesetzt werden - ohne Medienkonverter, ohne vorgeschaltetes Provider-Modem. Dank des integrierten Steckplatzes für Glasfaser-Module (Transceiver) im SFP-Format lässt sich je nach Anschlusstyp das passende Steckmodul einsetzen. Innovative Technologien Computer, Laptop, Spielekonsole, Tablet und mehrere Smartphones: Die Zahl der Geräte mit Internetzugriff im Haushalt wird immer größer. Damit Sie jederzeit einen optimalen Datendurchsatz haben, ist die FRITZ!Box 5530 Fiber mit WLAN AX (Wi-Fi 6) ausgestattet und entspricht so modernen Technologiestandards. Dies ermöglicht eine verbesserte WLAN-Koexistenz und jedes Ihrer Geräte wird stets gut versorgt. Ein 2,5-Gigabit-LAN-Anschluss, zwei 1-Gigabit-LAN-Anschlüsse und eine leistungsstarke Telefonanlage mit vielen Funktionen sind ebenfalls enthalten. Uneingeschränktes Telefonvergnügen Mit der leistungsstarken Telefonieanlage der FRITZ!Box 5530 Fiber sind Sie für alle Eventualitäten gerüstet: Sie können analoge und DECT-Telefone anschließen, Anrufbeantworter einrichten, Ruflisten verwalten und sich Benachrichtigungen für entgangene Anrufe oder erhaltene Sprachnachrichten per E-Mail zuschicken lassen. Die integrierte Faxfunktion und HD-Telefonie runden das Paket ab. Schaltzentrale für Smart Home Erleben Sie ein intelligentes und hilfreiches Smart Home über alle Bereiche hinweg: Licht, Wärme und Strom. Mit der FRITZ!Box 5530 Fiber holen Sie sich eine performante Smart-Home-Zentrale ins Haus, an die sie eine Vielzahl intelligenter Geräte wie smarte Steckdosen, Heizkörperregler, LED-Lampen oder weitere Geräte anderer Hersteller anbinden können. Datenblatt Allgemein Gerätetyp : Wireless Router - 3-Port-Switch (integriert) Gehäusetyp : Desktop Anschlusstechnik : Kabellos, kabelgebunden Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, GPON, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), XGS-PON, AON Frequenzband : 2,4 GHZ / 5 GHz Datenübertragungsrate : 3 Gbps Leistung : Maximale Datenrate (2,4 GHz): 600 Mbit/s ¦ Maximale Datenrate (5 GHz): 2400 Mbit/s Verschlüsselungsalgorithmus : WPA2, WPA3 Leistungsmerkmale : Firewall, NAT Support, VPN-Support, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, Kindersicherung, Vermaschtes Netz, Auto Channel Select (ACS), integrierte Basisstation für DECT-Telefon, Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-Server, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), Dual-Stream (2x2), Gästezugang, DynDNS Produktzertifizierungen : IEEE 802.3ah, ITU-T G.652, IEEE 802.3bz, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5, ITU-T G.9807, ITU-T G.652 Kommunikationsformen Typ : GPON-Terminal / Stimmen-Schnittstellenkarteinterface-Karte IP-Telefonie VoIP-Funktion : VoIP-Telefonadapter (DECT) VoIP-Protokolle : SIP Telefonieschnittstellen : 1 Telefon (FXS), DECT IP-Telefoniefunktionen : Anrufweiterleitung, 3-Wege-Videokonferenzführung, Nicht Stören-Unterstützung, Rufumleitung Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen : LAN: 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ LAN: 1 x 2.5GBase-T - RJ-45 ¦ WAN: 1 x AON/GPON/XGS-PON - SFP (mini-GBIC) ¦ Telefonleitung: 1 x RJ-11 Antenne Antenne : Intern Stromversorgung Stromversorgungsgerät : Externer Netzadapter Verschiedenes Zubehör im Lieferumfang : FRITZ!SFP AON, FRITZ!SFP GPON Enthaltene Kabel : 1 x Glasfaserkabel - 4 m ¦ 1 x Netzwerkkabel - 1.5 m Lokalisierung : Deutschland Software / Systemanforderungen Bereitgestelltes Betriebssystem : FRITZ!OS Maße und Gewicht Breite : 20.8 cm Tiefe : 15 cm Höhe : 3.7 cm Schneller Versand langjährige Erfahrung exzellenter Support 30 Tage Rückgaberecht Elektro-Retoure https://www.cw-mobile.de/elektro-retoure Copyright © cw-mobile GmbH 2021 Condition: Nuovo, EAN: 4023125029608, Modem-Gerätetyp: VoIP / Internet-Telefone, Maximale kabellose Datenübertragungsrate: Wireless-Wi-Fi 802.11ax, Produktart: Router, Besonderheiten: Für Gaming, Unlocked, VPN-Funktionen, DOCSIS-Standard: EuroDOCSIS 3.0, Passend für: PC, Maximale LAN Datenübertragungsrate: 2400 Mbps, Länge: 208 mm, Höhe: 37 mm, Breite: 150 mm, Anschlüsse: Ethernet (RJ-45), Herstellernummer: 20002960, Farbe: Weiß, Marke: AVM Fritz!, Modell: AVM FRITZ!Box 5530 Fiber, Anzahl der LAN-Anschlüsse: 3, Konnektivität: Wired-Ethernet (RJ-45), Wireless (Wi-Fi)

PicClick Insights - AVM FRITZ!box WLAN 5530 router DSL in fibra Fritzbox router PicClick Exclusive

  •  Popularity - 2 watchers, 0.0 new watchers per day, 497 days for sale on eBay. Good amount watching. 4 sold, 5 available.
  •  Best Price -
  •  Seller - 325.679+ items sold. 0.2% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

People Also Loved PicClick Exclusive