Venditore:libraio-matto✉️(5.497)99.8%,
Luogo in cui si trova l'oggetto:asti, AT, IT,
Spedizione verso: IT,
Numero oggetto:266721441584Goscinny / Uderzo - Asterix e il giro di Gallia - 1978 - FUMETTO - MONDADORI.
Volume usato, in OTTIME condizioni, ben tenuto. (COME DA FOTO)
Copertina integra.
Pagine integre, senza strappi né scritte e completamente illustrate.
Rilegatura ottima.
La spedizione avviene per piego di libri tramite raccomandata.
Salutoni e buona lettura!!!!!
Condition:Ottime condizioni
Genere:Umoristico
Ex libris:No
Firmato:No
Tradizione:Fumetti
Titolo:Asterix e il giro di Gallia
Editore:MONDADORI
Lingua:Italiano
Anno di pubblicazione:1978
Caratteristiche:Edizione da collezione
Titolo della serie:Asterix
Formato:Copertina rigida
Vintage:No
Firmato da:No autografo
Personaggio:Asterix
Con dedica:No
Tipo:Fumetto
Personalizzato:No
Artista, autore:René Goscinny,Albert Uderzo
EAN:NONAPPLICABILE
PicClick Insights - Goscinny / Uderzo - Asterix e il giro di Gallia - 1978 - FUMETTO - MONDADORI PicClick Esclusivo
Popolarità - 1 utente che lo osserva, 0.1 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 14 days for sale on eBay. Normale quantità osservato. 0 venduti, 1 disponibile.
Popolarità - Goscinny / Uderzo - Asterix e il giro di Gallia - 1978 - FUMETTO - MONDADORI
1 utente che lo osserva, 0.1 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 14 days for sale on eBay. Normale quantità osservato. 0 venduti, 1 disponibile.
Miglior Prezzo -
Prezzo - Goscinny / Uderzo - Asterix e il giro di Gallia - 1978 - FUMETTO - MONDADORI
Venditore - 5.497+ oggetti venduti. 0.2% feedback negativo. Grande venditore con molto buone risposte positive e oltre 50 recensioni.
Venditore - Goscinny / Uderzo - Asterix e il giro di Gallia - 1978 - FUMETTO - MONDADORI
5.497+ oggetti venduti. 0.2% feedback negativo. Grande venditore con molto buone risposte positive e oltre 50 recensioni.