EUR 220,00 Compralo Subito o Proposta d'acquisto, Spedizione gratuita, 30-Giorno Restituzione, Garanzia cliente eBay
Venditore: perla-184✉️(1.017)100%,
Luogo in cui si trova l'oggetto:Roma, RM, IT,
Spedizione verso: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU,
Numero oggetto:265942529227Katsushika Hokusai Litografia Editori Francesi Riuniti 1986, 175 Ex.. Katsushika Hokusai " Il fiume nella provincia di Tama Musashi " Dalla serie trenta-sei vedute del Monte Fuji. Litografia stampata su carta pergamena nel 1986 dagli Editori Francesi Riuniti - Parigi. cm 32 x 45 175 copie numerate a mano firmato sulla lastra timbro secco della casa editrice Le nostre opere sono tutte in perfetto stato e mai incorniciate, offriamo spedizione rapida e professionale assistenza pre e post vendita. Per informazioni potete contattarci
Popolarità - 4 utenti che lo osservano, 0.0 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 529 days for sale on eBay. Molto elevata quantità osservato. 2 venduti, 1 disponibile.
4 utenti che lo osservano, 0.0 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 529 days for sale on eBay. Molto elevata quantità osservato. 2 venduti, 1 disponibile.
Venditore - 1.017+ oggetti venduti. 0% feedback negativo. Dist Plus! Venditore Affidabilità Top, la politica di ritorno di 30 giorni, viene spedito in 1 giorno lavorativo con il monitoraggio Dist.
1.017+ oggetti venduti. 0% feedback negativo. Dist Plus! Venditore Affidabilità Top, la politica di ritorno di 30 giorni, viene spedito in 1 giorno lavorativo con il monitoraggio Dist.