LOT 33678 | Neuwertiger Märklin 5860 Spur 1 gedeckter Güterwagen der DB in OVP

Venduto Vedi articoli simili EUR 79,00 Compralo Subito o Proposta d'acquisto, EUR 23,50 Spedizione, Garanzia cliente eBay
Venditore: frederik-niehues ✉️ (68.600) 99.8%, Luogo in cui si trova l'oggetto: Bremen, DE, Spedizione verso: WORLDWIDE e molti altri paes, Numero oggetto: 381922800263 LOT 33678 | Neuwertiger Märklin 5860 Spur 1 gedeckter Güterwagen der DB in OVP.

LOT 38400 | Minitrix 3050 Abteilwagen Sonderzug Apfelpfeil Spur N in OVP LOT 33678 | Neuwertiger Märklin 5860 Spur 1 gedeckter Güterwagen der DB in OVP LOT 38400 | Minitrix 3050 Abteilwagen Sonderzug Apfelpfeil Spur N in OVP Absolut neuwertiger, augenscheinlich unbenutzter Märklin 5860 Spur 1 gedeckter Güterwagen der DB mit Schiebetüren in OVP Märklin 00/HO Kran 451 G Drehkran mit Magnet quasi unbespielt, optisch sehr schön ohne Kratzer oder Lackschäden In neuwertiger und sehr guter Originalqualität nichts an- oder abgebrochen - keine Fehlteile Leitern und Haltestangen alle heile und vorhanden Das Dach des Wagens weist produktionsbedingt einen kleinen Kratzer auf
Lieferung im Originalkarton mit leichten Lagerspuren Kombiversand: Egal wie viele Artikel Sie kaufen, Sie zahlen nur einmal Versandkosten! Bitte die Artikel bei der Ebay-Kaufabwicklung nicht einzeln bezahlen, sondern den Gesamtbetrag anfordern.
Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und zeigen den genauen Lieferumfang Falls eine Verpackung vorhanden ist, kann diese Gebrauchsspuren aufweisen
Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet! Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in der Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers.

  • Condition: Nuovo: altro (vedi dettagli)
  • Condition: Neuwertiger Zustand - augescheinlich unbenutzt. Lediglich 2-3x aus der Verpackung entnommen
  • Marke: Märklin
  • Spurweite: 1
  • Herstellernummer: 5860
  • Material: Kunststoff

PicClick Insights - LOT 33678 | Neuwertiger Märklin 5860 Spur 1 gedeckter Güterwagen der DB in OVP PicClick Esclusivo

  •  Popolarità - 0 utenti che lo osservano, 0.0 nuovi utenti che lo osservano ogni giorno, 11 days for sale on eBay. 1 venduti, 0 disponibile.
  •  Miglior Prezzo -
  •  Venditore - 68.600+ oggetti venduti. 0.2% feedback negativo. Grande venditore con molto buone risposte positive e oltre 50 recensioni.

Persone Apprezzato Anche PicClick Esclusivo